Как оплатить налог с продажи квартиры, включающей несовершеннолетнего дольщика, и безработного дольщика, после полуторагодичной просрочки
Продали квартиру за 2 250 000 в 2014 г, три дольщика, одна доля несовершенолетней. Как заплатить налог с продажи за несовершенноленюю? Как заплатить налог с дольщика, который нигде официально не работает? Что писать в декларации? И какие будут штрафы или пенни за просрочку, прошло полтора года.
Лучший ответ
будете платить штраф по 1 тыс. руб.Если была в собственности менее 3 лет и получили безвозмездно-и продали одним договором --тогда налог от суммы свыше 1 млн. рублей 13% всем троим.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.