Продажа квартиры с участием трех дольщиков и различными суммами - будет ли третий платить налог?

В 2015 году продали квартиру в продаже участвовали три дольщика, два собственники больше трех лет, третий нет в договоре указана сумма продажи квартиры двум дольщикам большая часть, третьему меньше миллиона будет ли третий платить налог на продажу квартиры.
Лучший ответ

Если стоимость доли меньше одного миллиона рублей от кадастровой стоимости квартиры (будет браться вся стоимость и делиться на три), тогда не нужно будет ничего платить.