Банк отказывает в выпуске зарплатной карты из-за проблем с паспортом - как решить ситуацию?
С октября 2015 года банк отказывает мне в выпуске зарплатной карты. Счёт открыт. Объясняют это тем, что у меня проблемы с паспортом (не числится в базе, не действителен). Предоставила справку с гербовой печатью с УФМС о действительности паспорта, но ситуация не изменилась. Продолжают говорить о том, что не могут выпустить карту из-за паспорта. Приходится постоянно ездить в банк и снимать деньги со счета (очень странно, что они позволяют мне снимать деньги, если мой паспорт не действительный). Это все очень не удобно. Оставляла жалобы на горячей линии, бесполезно. С другими банками такой проблемы нет. Подскажите, что мне делать?
Обращайтесь в суд с требованием об исполнении банком условий договора выпуска карты