Мой паспорт числится в розыске на сайте УФМС, что делать? Нужно ли брать справку подтверждающую действительность паспорта?
Здравствуйте.
Требуйте чтобы информацию удалили, пишите жалобу на имя начальника паспортного стола. Бумажка не исправит ситуацию.
Добрый вечер. Вам необходимо написать письменную претензию чтобы убрали из базы данных что паспорт числится в розыске но как говорится береженого Бог Бережет Возьмите у них эту справку. Хорошего приятного вечера.
Справка вам не поможет, так как при выдаче кредитов или иных действий смотрят на наличие данных в базе данных. Поэтому обязательно отправьте требование о снятии данной информации с базы данных.