Кто по закону должен красить забор в детском саду... и могу ли я как мл.воспитатель отказаться..

Лучший ответ

Здравствуйте. Сморите свой договор, должностную инструкцию, правила внутреннего распорядка дня, если нет такой обязанности, можете отказаться.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Явно, что в обязанности воспитателя не входит обязанность красить что-либо.

Для этого существует специальность "маляр".

И этих маляров должно нанимать Управление детских учреждений, которое в централизованном порядке организует окрашивание всего, чего нужно в своём ведомстве.

Очередная отмывка денег руководителями...

Большое спасибо за ответ !!