Вопросы законности покраски забора в детском саду и возможности обращения в суд - кто должен красить забор и каковы шансы на выигрыш дела?
Кто должен красить забор в детском саду по закону? А если директор сада аргумантирует что мэрия не даёт денег на подрядчиков, а затем аргументирует что ваш сын в данном саду не задержится, можно ли идти в суд, наш гуманный, и какой процент выигранных дел по этому и смежными с данному делу процентаж? Спасибо. Папа.
По закону родители не обязаны красить заборы в детском саду и заниматься иными ремонтами В суд нужно идти когда вашего сына необоснованно отчислят из садика Гарантия выигрыша 100%
Вам необходимо написать жалобу в управление образования, прокуратуру.