Плохая Ки искала помощь в получении кредита, вроде нашла, но просят сфоткать карту с 2-х сторон и чтоб на ней было не менее 5000?
Плохая ки искала помощь в получении кредита, вроде нашла, но прсят сфоткать карту с 2-х сторон и чтоб на ней было не менее 5000?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ни в коем случае не делайте этого!!! Это мошенники, которые снимут 5000 с вашей карты!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!