Оплата по уходу за ребенком после увольнения по ликвидации организации - какие выплаты ожидались и возможные действия
В 2013 году я ушла в декрет и в связи с ликвидации организации меня уволили, выплатили за один месяц 4000, так как они меня уволили и все, но сказали что я смогу получать по уходу за ребенком до трех лет в соц защите в связи с ликвидации организации, но в соц защите сказали, что так-же 50 рублей. Какие выплаты должны были быть выплаченными? Если были смогу я что-то сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте!Пособие по уходу за ребенком до 3 лет составляет 50 рублей.