Ответственность менеджера по развитию интернет-магазина за незабранные заказы - суть проблемы и возможности решения
Суть проблемы такова. Сейчас являюсь менеджером по развитию интернет магазина. Хотят поставить Директором. В интернет-магазинах есть такая беда - люди заказывают товар и не забирают его или отказываются, в следствии чего он ложится на склад. Сейчас сумма таких остатков почти 2 млн рублей. Могу ли я нести ответственность за это? Да у меня подписан договор о мат. ответственности, но по сути склад копится по вине 3 их лиц (клиентов) , а не моей халатности. Как быть?
Никакой ответственности директор магазина за отказ покупателя от заказанного товара не несет.