Отсутствие договора и материальной ответственности - что могут сделать интернет-магазин и каким образом взыскать деньги?
Суть проблемы такова. Есть интернет магазин шин и дисков, я являлась представителем в другом регионе, какого либо договора со мной не было заключено, тем более мат ответственности не было! Мне на почту поступали заказы я созванивалась с клиентами брала предоплату, потом по факту прихода товара в транспортную компанию выдавала товар клиенту и брала остальные деньги, далее переводила их на карту интернет магазина. Получилась ситуация, что довольно крупная сумма до интернет магазина не дошла, как они теперь с меня могут взыскать деньги, что вообще могут сделать? Напомню договора какого либо с ними нет, у них только мои паспортные данные были, так как товар на меня отправляли, как быть в данной ситуации?
соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта,
разработка правовой позиции - платная услуга.
Стоимость услуги - 4500 рублей по 100% предоплате.
Срок исполнения - 36 - 48 часов с момента поступления оплаты.
Если Вас не устраивают предложенные условия - обратитесь в одну из юридических контор вашего города