Проблемы с документами и учебным заведением - путаница и отсутствие записей
Мой знакомый учился в училище п. Тярлево г. Павловск поступил туда после 9 класса отучился там 2 года и ушел в армию вернулся училище уже использовали под другое учебное заведение попробовал забрать документы сказали отправили в какое то другое пту якобы присоединенное от того в каком он учился в Купчино а архив где то в СПб он не смог найти свои документы спустя 10 лет вот сейчас начали искать ниточки якобы в Купчино есть документы и то там утверждали что он забирал документы диплом и аттестат он сказал тогда выдайте мне дубликат и написал заявление ему сказали что собирут документы в течении 10 дней сегодня отзвонились якобы из Купчино ездили в Питер и ни документов ни зачеток ни журналов вообще никаких записей нет о существовавнии этого училища и этой группы также другой одногрупник пытается собрать документы но та же история их просто нет. Он после 9 отучился 2 года если еще отучится год дадут аттестат об окончании 11 классов и диплом о среднеспец образовании сварщика но пока концы этой истории мы потеряли и они запутаны.
Лучший ответ
Напишите заявление в Министерство образования Вашего города о Вашей проблеме с указанием Ваших исходных данных. Они дадут Вам ответ в течении 30 дней...