Вопросы по налогам и регистрации при продаже квартиры и изменении места регистрации ИП
Здравствуйте! Указывать адрес Вы обязаны тот,который в паспорте,а вести деятельность можете и в Ухте.
Здравствуйте. Ип автоматом переведется в Ярославль. В Ухте нужно встать на налоговый учет.
Здравствуйте.
При смене постоянной регистрации органы ФНС и ФМС взаимодействуют самостоятельно. Но в виду повсеместного разгильдяйства, лучше самим о себе позаботиться - обязательно после смены регистрации подать форму Р24001 с листом "В" в ФНС по новому адресу.
После этого ФНС по новому адресу поставит его на учет.
И во всех документах необходимо будет указать новый юридический адрес.