Как получить копию решения суда о взыскании алиментов для истребования неустойки?

Подала иск о взыскании о,5% неустойки по алиментам. Суд оставил без движения по причине отсутствия копии решения суда о взыскании алиментов. То ли не сохранился оригинал, то ли раньше приложила его к другим документам. Как поступить? Заявить ходатайство об истребовании копии решения суда с просьбой приобщить его к иску по неустойке (не высылая мне через всю страну)повторно? Материалы дела и иски все в одном суде.
Лучший ответ

Добрый вечер! Вам нужно получить дубликат решения и предоставить его в суд который оставил Ваше исковое заявление без движения в срок предусмотренный в определении суда об оставлении иска без движения.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Попробуйте составить такое ходатайство, укажите номер дела.

в связи с большой удаленностью по стране у меня осталось 2 дня устранить недостатки! письма с того города до нас идут 2 недели.По этому и был задан конкретный вопрос: отправить прямо завтра это ходатайство с просьбой приобщить копию решения к делу ,не высылая копии мне!!! Это возможно?