У меня есть социальная карта в сбербанке стоит я хочу перевести МИД банк стоит ли это делать.
А можно узнать точнее почему?Дело в том я уже заказала соц карту в Мид банке и что теперь делать незаю.
Получайте карту,не сомневайтесь, в МИБе несколько лучшие условия,хоть немного но лучше
--
1. Срок действия карты- 5 лет ( в сбере- 3 года)
2. СМС- оповещения бесплатно ( в сбере- 30 руб в месяц)
3. Ежемесячное начисление процентов ( в сбере- 1 раз в квартал)
лучше не стоит
--