Сбербанк погасил задолженность по кредитной карте через социальную карту - правомерно ли это?
У меня задолженность по кредитной карте Сбербанка, и есть социальная, сегодня поступили деньги на ребёнка, а Сбербанк погасил задолженность по карте со счета социальной карты, правомерно ли это.
Лучший ответ
Динара,
Разумеется, действия банка не правомерны.
Нужно писать заявление в банк о возврате незаконно удержанных средств, плюс жалобу на незаконные действия банка и направить ее в прокуратуру, Роспотребнадзор и Центробанк.
То что нужно. Спасибо!