Хочу обжаловать приговор по ст.159 УК РФ. Меняла адвоката 2 раза.
Вам ничего не препятствует обжаловать приговор как самостоятельно, так и при помощи выбранного Вами адвоката. При этом не забывайте о сроках обжалования, в зависимости от стадии. Если Вы собираетесь обжаловать приговор в апелляционную инстанцию - 10 дней со дня провозглашения приговора, если в кассационную или надзорную инстанцию - сроки не установлены.
Обратитесь в адвокатскую палату города, Любовь
Здравствуйте!
Обжаловать приговор - это Ваше право. Только если речь идет об апелляционной жалобе, и Вам нужна помощь адвоката, следует поторопиться с выбором. Для написания качественной жалобы адвокату необходимо не только выслушать Вас и прочитать приговор, но и изучить Ваше уголовное дело что называется "от корки до корки".