Как сохранить право на проживание и прописку, если меня хотят выписать из ведомственного общежития без предоставления другого жилья?
Я прописан в ведомственном общежитии. Проживал там 10 лет.. прописан был 16..стоял на очереди на жильё ..сейчас меня хотят снять с регистрации и выписать. Выселить без предоставления другого жилья.. какие у меня шансы защитить свои права и сохранить право на проживание и прописку?
Лучший ответ
Надо смотреть договор найма. Если были вселены в связи с трудовыми отношениями, и продолжаете работать, нет оснований для выселения. В любом случае вопрос сложный, нюансов много. Советую обратиться с документами на очную консультацию к юристу
Спасибо за помощь!
сложно ответить не видя документов и какому ведомству принадлежит жилищный фонд