Как правильно решить ситуацию - получить возврат денег или аналогичный матрас после положительной экспертизы по гарантии?
У меня по гарантии матрас. Сделали экспертизу, положительный ответ в мою пользу. Но предлагают мне вернуть деньги за матрас, так как анналагичного матраса в наличии нет и не будет, а мне деньги не нужны нужен матрас. Как быть и что правильно требовать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Требовать деньги + неустойку + моральный вред
УДАЧИ ВАМ
ПРиходите к нам, поможем составить грамотное заявление, здесь помимо стоимости за матрас, предусмотрена разница в стоимости на сегодняшний день, неустойка, возврат стоимости экспертизы если делали за свой счет, моральный вред, также расходы на юриста. тел.63-48-48 Тольятти