Как оформить земельный участок, если предполагается третий ребенок, а текущий владелец не желает его продавать?
Как быть в этой ситуации мне за третьего ребенка пологается земельный участок в горесполкоме сказали что можно найти самим мы мы нашли участок который оташол государству но нанем есть фундамент который оформлен на гогото мы нашли хозяена но они не хотят его продавать что бы мы могли оформить участок как быть возможно ли что-то сделать может быть можно сделать отчуждения.
Лучший ответ
Ничего Вам не сделать, если участком они владеют на законных основаниях. Ищите другой