Проблема с переводом квартиры в нежилое - противоречия в законах и ограничения для собственников
Вот такая ситуация: хочу квартиру перевести в нежилое, почитала законы, главное, сделать отдельный вход в квартиру, чтобы не мешать жильцам, но в местном органе градосторения говорят, что нельзя, так как вход можно сделать только со двора, где все подъезды, и они говорят, что это не разрешено. Нелья вход в нежилое со двора, только с улицы, но я не нашла в законе этого, более тогов соседнем дворе есть вход в частный стоматологический кабинет со двора, рядом с подъездами... Спасибо!
Ознакомьтесь."Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ (ред. от 31.01.2016)
ЖК РФ, Глава 3. ПЕРЕВОД ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ В НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ
И НЕЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ В ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ