Можно ли перевести комнату в нежилое помещение в двухкомнатной квартире, имеющей выход на улицу и собственный вход?
Можно ли перевести в нежилое помещение комнату в двухкомнатной квартире, если она находится на первом этаже и комната с лоджией выходит на улицу, а не во двор? Есть возможность сделать отдельный вход со стороны улицы, также есть возможность отделить ванную комнату, таким образом в нежилом помещении будет отдельный санузел.
Лучший ответ
Можно перевести квартиру - но не комнату.
Спасибо за помощь!
К сожалению можно перевести только всю квартиру .
Спасибо!
Юридическая фирма
из города Екатеринбург, стаж 20 лет
855 отзывов
Выделите сначала в натуре, произведите реконструкцию, а потом переводите.
Спасибо за помощь!