Процедура определения запрета на въезд в РФ и расчет срока - основа - покидание территории или местная прописка?
Как узнать на сколько человеку запрещен въезд в РФ? И с какого числа считается срок, как он покинул территорию РФ или как прописано?
Лучший ответ
Здравствуйте. только запрос сделать через форму обращений с сайта www.fms.gov.ru
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
На этом сайте пишут что въезд запрещён. На какой срок информации там нет
Заявление надо направить.