На работе не хотят отпускать в преддипломный отпуск что делать. И на что обратить внимания.
На работе не хотят отпускать в претдипломный отпуск что делать. И на что обратить внимания.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру. тогда вашему работодателю придется обратить внимание на меры прокурорского реагирования по данному нарушению
Пишите заявление на отпуск, прикладывайте справку-вызов. Если отказывают, требуйте письменный отказ.
Жалуйтесь в трудовую инспекцию.