Квартира находится в кооперативе. Из документов только документ об оплате всего пая. Как перевести в собственность. Спасибо!
Вы собственник с момента выплаты пая. Справку о выплате и уставные документы кооператива. С этим в Росреестр и регистрировать. Никаких судов, исков и прочей чепухи.
Здравствуйте!
ИСК в суд о признании права собственности
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте.
Подавайте в суд иск ст.3 ГПК РФ о признании права собственности
У меня кооперативная квартира, в которой я живу 30 лет. Есть документ кооператива об оплате всего пая. Сейчас я хочу подтвердить свою собственность на эту квартиру. Как это сделать? Никто не претендует на мою квартиру. Спасибо.
Обратитесь в Росреестр с документами.