Квартира находится в кооперативе. Из документов только документ об оплате всего пая. Как перевести в собственность. Спасибо!

Лучший ответ

Вы собственник с момента выплаты пая. Справку о выплате и уставные документы кооператива. С этим в Росреестр и регистрировать. Никаких судов, исков и прочей чепухи.

Здравствуйте!

ИСК в суд о признании права собственности

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте.

Подавайте в суд иск ст.3 ГПК РФ о признании права собственности

У меня кооперативная квартира, в которой я живу 30 лет. Есть документ кооператива об оплате всего пая. Сейчас я хочу подтвердить свою собственность на эту квартиру. Как это сделать? Никто не претендует на мою квартиру. Спасибо.

Обратитесь в Росреестр с документами.