Дело о дополнительных расходах на ребенка - несправедливость и отсутствие доказательств
Моя бывшая жена приобрела для ребенка костыли, полимерные тутера и шину виленского для лечения болезни пертеса Мне об этом не говорила а подала сразу в суд, суд присудил платить почти 9 тысяч рублей Хотя я плачу алименты в размере 7 тысяч рублей 25% от заработка хотя у меня родился ребенок в новом браке и у жены есть ребенок 7 лет без отца Я получаю 20000 на руки и это сейчас единственный источник дохода У бывшей жены есть сожитель который работает и она получает пенсию по уходу за ребенком 11 тысяч плюс пособие 5 тысяч плюс мои алименты 7000. Чеки в суде мне не предоставлены я считаю это не справедливо как мне выиграть дело.
Можно снизить сумму алиментов.