Наложение ареста на карту и списание денег без предварительного уведомления - возможно ли такое действие судом?
У меня такая ситуация. Был наложен арест на карту судом, откуда были так же списаны денежные средства, могут они так делать не увидомив предварительно?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если наложен арест на карту, то есть на денежные средства, то означает , что есть судебное решение , либо судебный приказ.
А если к примеру это долг за квартиру и я прописан просто, а собственником являюсь не я, в этом случае могут наложить арест?