Влияет ли наложение обременения на один дом на покупку другой недвижимости?
Скажите пожалуйста если на дом собственником которого я являюсь одна наложено обременения. При покупке другой недвижимости будет ли автомотически наложено обремение.
Лучший ответ
Если обременение наложено судебными приставами, то скорей всего его наложат и на иное Ваше имущество.