Можно ли считать акт о совместном проживании на одной площади регистрацией места жительства?

Человек был снят с регистрации по решению суда по бывшему месту жительства, но проживал по другому адресу с гражданской супругой без регистрации места жительства по данному адресу, так как жилье в долевой собственности. С МФЦ мной получен акт о совместном проживании за определенный период. Человек отбывает наказание, регистрации места жительства не имеет. Можно ли считать акт о совместном проживании на одной площади регистрацией места жительства?
Лучший ответ

Нет, это разные вещи

Нет, нельзя. Регистрация есть акт административный.

что значит акт административный.Мной получен акт с центра предоставления муниципальных услуг. с круглой и квадратной печатью.,ровно те,которые выдаются для судов