УЗБ примет меры по жалобе на следователя и сохранит конфиденциальность заявителя
Подала жалобу в УСБ на следователя. Будет ли произведена проверка без моего письменного заявления? И узнает ли следователь кто подал жалобу? И будет ли что то моему мужу за эту жалобу (он находится в СИЗО)
Сразу очень много вопросов. По порядку. Если вы подали жалобу в УСБ, то подписали ее при подаче. Фамилия ваша известна. В отношении следователя начнется проверка. Это оперативная информация. Возможно скажут кто написал, а может и нет. Мужу за жалобу ничего не будет, если и возникнут какие-нибудь поползновения в его сторону, то сейчас это пресекается быстро.