Процесс развода при отсутствии места проживания мужа и включении общего ребенка - особенности и необходимые документы

Хочу развестись, вместе с мужем не живем уже два года. Есть общий несовершеннолетний ребенок, последний раз с ним муж общался 9 месяцев назад. Материально не помогает, вещи сыну не покупает, в воспитании не участвует. Местонахождение его мне не известно, но есть один момент: он прописан в квартире моих родственников, в которой проживаем мы с сыном. Вопрос: как проходит бракоразводный процесс в данном случае? Что писать в заявлении на развод в графе о муже (место проживание)? В какой суд подавать - мировой или районный? Какие документы нужны, помимо стандартного пакета (свидетельства и их копии)?

Лучший ответ

подавайте иск по своему месту жительства в мировой