Вопросы по разводу - какие документы нужно предоставить в суд и в какой суд подавать иск?

Вопрос по бракоразводному процессу. С мужем не живем несколько месяцев. Имеется несовершеннолетний ребенок, проживающий со мной. О месте проживания ребенка и его содержании договорились. Вопросы: какие документы нужно предоставить в суд для развода? (я истец) в какой суд подавать документы? По моему месту жительства или по месту жительства ответчика?
Лучший ответ

Вопросы:

какие документы нужно предоставить в суд для развода? (я истец)

в какой суд подавать документы?

По моему месту жительства или по месту жительства ответчика?

Документы: Исковое заявление (2 экз.), свидетельство о заключении брака, квитанция об оплате госпошлины, копию свидетельства о рождении ребенка.

Подавать в мировой судебный участок по Вашему месту жительства.

Подробная информация относительно документов и прочего - по ссылке:

pfgfx.ru