Мой муж ночью на машине сбил пьяного мужчину и на нес множественные раны.
Мой муж ночью на машине сбил пьяного мужчину и на нес множественные раны. И суд присудил 1 год лишения свободы общего режима. У мужа не была погашена судимость. Он три года назад освободился. Муж подал касационую жалобу. Нужен ли адвокат? Можем мы чтото изменить?
Лучший ответ
для того, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомление с материалами дела, а предположения вам, я думаю, ни к чему