Кредитная задолженность - Что произойдет, если не выплачивать сразу всю сумму?
Скажите пожалуйста, у меня есть задолженность по кредиту. Я долго не платила, а сейчас начала погашать. Брала 2 тыс грн. Сейчас нужно заплатить около 7 тыс. Сказали если не заплачу всю суму сразу, ко мне приедут с милицией и будут описывать имущество, а потом подадут на суд. На сколько я знаю, с начало на суд, а только потом на опись. Хочу узнать без суда могут приехать и что то описывать. Имущество я не залаживала.
Суд может наложить арест до вынесения решения. Но в любом случае обратить взыскание на имущество можно только после того, как решение суда вступит в силу. Так что у вас будет время решить ваши проблемы.
Ні, без суду не зможуть.
Суда не было,может банк приехать на опись без судебного разбирательства?
Ні, не зможе. Описувати майно має право лише державний виконавець.