Одесса, 18.04.2016, 21:44

Кредитная задолженность - Что произойдет, если не выплачивать сразу всю сумму?

Вопрос №10342531 из г. Одесса
опубликован 18.04.2016, 21:44
Скажите пожалуйста, у меня есть задолженность по кредиту. Я долго не платила, а сейчас начала погашать. Брала 2 тыс грн. Сейчас нужно заплатить около 7 тыс. Сказали если не заплачу всю суму сразу, ко мне приедут с милицией и будут описывать имущество, а потом подадут на суд. На сколько я знаю, с начало на суд, а только потом на опись. Хочу узнать без суда могут приехать и что то описывать. Имущество я не залаживала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд может наложить арест до вынесения решения. Но в любом случае обратить взыскание на имущество можно только после того, как решение суда вступит в силу. Так что у вас будет время решить ваши проблемы.

18.04.2016, 21:53

Ні, без суду не зможуть.

18.04.2016, 22:14

Суда не было,может банк приехать на опись без судебного разбирательства?

18.04.2016, 22:09

Ні, не зможе. Описувати майно має право лише державний виконавець.

18.04.2016, 22:19