Пользователь 9111.ru

Как попросить суд проверить рабочее состояние автомобиля при его возврате?

Суд вынес решение об обязании ответчика вернуть автомобиль владельцу. Хотела уточнить как можно попросить заранее суд, чтобы приставы при исполнении данного решения проверили рабочее состояние автомобиля? Написать какое-то заявление к суду? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Приставы не определяют рабочие состояние автомобиля, это делают люди, обладающие определенными знаниями. Приставы лишь могут зафиксировать те обстоятельства, что автомобиль находится в нерабочем состоянии.

составить акт передачи автомобиля, в котором указать, в каком состоянии передается автомобиль, подписи обеих сторон