Возможность ареста банковского счета при получении штрафа от ГИБДД после продажи автомобиля в 2014 году
Могут ли судебные приставы арестовать счёт в банке если машина была продана (ДОГОВОР КУПЛИ ПРОДАЖИ ИМЕЕТСЯ) в 2014, а много позже пришёл штраф от ГИБДД.
Лучший ответ
могут, у них нет просто данных что вы не владелец, все вопросы в ГИБДД
Спасибо за помощь! надо в ГИБДД ИЛИ К СУДЕБНЫМ ПРИСТАВАМ ОБРАЩАТЬСЯ
Арестовать счет могут конечно.