Внесены ли изменения в статьи 264 часть 2 и 161 часть 2-3 УК РФ после осуждения в 2013 году?
Осуждён 21 августа 2013 г. по статья 264 часть 2, и ещё условно было по статья 161 часть 2-3 года общего режима. Были какие поправки или нет в последнее время? За ранее спасибо.
Во время условного срока по ст.161ч.2,совершаю ДТП ст.264ч.2,21августа2013г.осуждают на срок-3 года общего режима по совокупности путём частичного сложения.мне интересно,были какие поправки касающиеся меня или нет.за ранее спасибо.Николай
Не было поправок в статьи после осуждения.
Нет, каких-либо поправок, которые могли бы Вас касаться, законодателем не принималось.
поправок не было и не будет
Какого рода поправки Вас интересуют? И были осуждены все-таки условно или с отбыванием наказания в колонии общего режима?
поправок не было и не будет