LSN Messenger
Ярославль, 18.04.2016, 22:48

Внесены ли изменения в статьи 264 часть 2 и 161 часть 2-3 УК РФ после осуждения в 2013 году?

Вопрос №10343095 из г. Ярославль
опубликован 18.04.2016, 22:48
Осуждён 21 августа 2013 г. по статья 264 часть 2, и ещё условно было по статья 161 часть 2-3 года общего режима. Были какие поправки или нет в последнее время? За ранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Во время условного срока по ст.161ч.2,совершаю ДТП ст.264ч.2,21августа2013г.осуждают на срок-3 года общего режима по совокупности путём частичного сложения.мне интересно,были какие поправки касающиеся меня или нет.за ранее спасибо.Николай

18.04.2016, 23:03

Не было поправок в статьи после осуждения.

18.04.2016, 23:07

Нет, каких-либо поправок, которые могли бы Вас касаться, законодателем не принималось.

18.04.2016, 23:11

поправок не было и не будет

18.04.2016, 23:13

Какого рода поправки Вас интересуют? И были осуждены все-таки условно или с отбыванием наказания в колонии общего режима?

18.04.2016, 22:52

Во время условного срока по ст.161ч.2,совершаю ДТП ст.264ч.2,21августа2013г.осуждают на срок-3 года общего режима по совокупности путём частичного сложения.мне интересно,были какие поправки касающиеся меня или нет.за ранее спасибо.Николай

18.04.2016, 23:03

Не было поправок в статьи после осуждения.

18.04.2016, 23:07

Нет, каких-либо поправок, которые могли бы Вас касаться, законодателем не принималось.

18.04.2016, 23:11

поправок не было и не будет

18.04.2016, 23:13