Задержка сдачи дома на 2,5 месяца - возможность получить неустойку мирно
Здравствуйте! нет, подписывать не стоит.
Подпишите акт с оговоркой в нем. Это не помешает в будущем, если придется идти в суд.
Акт подписать можно исключи из него пункты об отсутствии претензий к застройщику. Но все равно вряд ли он выплатит неустойку добровольно
А что делать в таком случае? Слишком долго ждем. Если подавать в суд, времени уйдет еще больше. Снимаем квартиру. Никак не выгодно!
2.5 месяца - недолго, а раззорить компанию можете
если хотите - подписывайте акт, хотя бы квартиру получите, не продадут
Здравствуйте! Вы не имеете права отказываться от подписания Акта п/п по ФЗ-214. Имея такой ответ на претензию, вы можете подавать в суд на взыскание неустойки! Необходимо грамотно составить исковое заявление и твердо отстаивать свою позицию в суде, тогда шансы очень велики. Обращайтесь.