Как поступить, если банк требует выплатить оставшийся долг после судебного решения, несмотря на то, что я уже выплатил большую часть кредита?
Брал кредит в сбербанке в 2012 в размере 400000 перестал платить 2015 выплатил 280000 банк подал в суд решение суда мой долг составляет 390000 как быть подскажите.
Лучший ответ
Игорь, чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть решение суда, оно у вас на руках?
Обжаловать решение просто необходимо.
Спасибо за помощь!