Аксай, 19.04.2016, 01:16

Обвиняемый в ударе по обвинителю - какие дальнейшие шаги ждут защиту и как им действовать?

Вопрос №10343728 из г. Аксай
опубликован 19.04.2016, 01:16
Мировой суд, частное обвинение. Обвинитель утверждает, что обвиняемый ударил его кулаком в нос. Суд мед справка говорит, что есть царапина на губе. Заслушали свидетелей с обоих сторон. Проведена экспертиза, которая говорит, что удар тупым предметом по носу возможен. Обвиняемый обвинителя не бил. Что следующее ждёт обвиняемого? Что делать обвиняемому?
Лучший ответ
Рекомендуется

Была ссора, но сутками ранее, дату обвинитель и его свидетели называют другую. Свидетелей у обвинителя 3, у обвиняемого 1

19.04.2016, 01:31

Нанимать адвоката.

19.04.2016, 02:11

стойте до конца на своей невиновности предоставьте доказательства

19.04.2016, 17:04

Была ссора, но сутками ранее, дату обвинитель и его свидетели называют другую. Свидетелей у обвинителя 3, у обвиняемого 1

19.04.2016, 01:31

У обвиняемого есть адвокат, но он государственный

19.04.2016, 02:13

Платного адвоката нанимать.

19.04.2016, 02:15

Если хотите добиться какого то положительного результата, приглашайте хорошего адвоката.

19.04.2016, 02:29