Какие действия мы можем предпринять, чтобы не лишиться выплат.
14.11.09 произошло ДТП не по нашей вине, по КАСКО получили страховую выплату, машину отремонтировали (подтверждающих документов на ремонт нет) до ее получения и предъявили страховщику на осмотр. 11.05.10 снова было ДТП, но уже по нашей вине, повреждения сильно совпадают с предыдущими. Снова подали документы на получение выплаты по КАСКО. Представители службы безопасности компании-страховщика пытаются обвинить нас в мошенничестве с целью обмануть страховую (пока только устно). Попутно было отказано в выплате по случаю неудачной парковки, произошедшей за 2 недели до этого (подавали на выплату без предъявления документов, на ремонт двух смежных частей кузова). Письмо с объяснением причин отказа нам направлено, но еще не получено. Какие действия мы можем предпринять, чтобы не лишиться выплат.
Уважаемая Надежда! Необходимо выполнить все условия страхового договора по поводу представления автомобиля на осмотр, документов и пр., а в случае получения отказа в выплате обращаться в суд.
С уважением