Отказ страховой компании в выплате ущерба после ДТП - как действовать дальше?
23.06.2009 произошло дтп в нашу машину врезалась машина был поврежден бампер гибдд и страховщики документы оформили но придявлению в страховую компанию кондо нам было отказано в выплоте ущерба что делат дальше.
Лучший ответ
Уважаемая Раиса Ивановна трудно ответить не прочитав отказ страховой компании , но по опыту могу сказать часто страховые комп отказывают неправомерно ( не хотят отдавать деньги) данный спор можно решить только в суде. Могу оказать практическую помощь по данному делу . имею практический опыт по данным делам
С уважением,
Адвокат - Петросов Р.К.
г. Санкт-Петербург
Готовьте и подавайте иск в суд, такие случаи нередки, вопрос возможно разрешить в судебном порядке.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!