Черепаново, 19.04.2016, 05:52

Возможность установки деревянных полов в столярной мастерской школы - правовой аспект

Вопрос №10344299 из г. Черепаново
опубликован 19.04.2016, 05:52
Помогите решить следующий вопрос. Мы хотим поставить деревянные полы, в столярной мастерской школы. Разрешено ли это и на какой документ мы можем опираться для решения этого вопроса! Огромное Вам спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Законом это не запрещено.

19.04.2016, 05:54
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Это я понимаю! но на что мы можем опираться? есть ли документ, в котором указанно, что разрешено использование деревянных полов в столярной мастерской?

19.04.2016, 05:58

действуют общие санитарные нормы и правила к производственным помещениям

19.04.2016, 06:00

Ищу и везде выходят Гигиенические требования к микроклимату производственных помещений. Подскажите пожалуйста где искать?? Очень надеюсь на Вашу помощь!

19.04.2016, 06:33

Санитарные нормы и правила есть для производственных помещений и есть для офисных помещений

19.04.2016, 06:35