Возможность установки деревянных полов в столярной мастерской школы - правовой аспект

Помогите решить следующий вопрос. Мы хотим поставить деревянные полы, в столярной мастерской школы. Разрешено ли это и на какой документ мы можем опираться для решения этого вопроса! Огромное Вам спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте. Законом это не запрещено.

Я все понял, благодарю!

Это я понимаю! но на что мы можем опираться? есть ли документ, в котором указанно, что разрешено использование деревянных полов в столярной мастерской?

действуют общие санитарные нормы и правила к производственным помещениям

Ищу и везде выходят Гигиенические требования к микроклимату производственных помещений. Подскажите пожалуйста где искать?? Очень надеюсь на Вашу помощь!

Санитарные нормы и правила есть для производственных помещений и есть для офисных помещений