Кредиты в просрочке, поездка за границу - Стою ли я в стоп-листе банков?
Обратитесь в ФССП, но хотя если никаких судов не было, то не должны бы. Впрочем, бывает, что люди не знают об этом...
Иван,
1) у банков таких полномочий нет
2) если хотите узнать - позвоните в УФССП того региона, в котором прописаны - во многих регионах такую инфу дают по телефону
3) если банки в суд не обращались, то на 99,9% Вас в "черном списке" нет
Сейчас информацию о задолженностях у приставов можно узнать на сайте. Банки Вам ограничение поставить не могут, для этого нужно чтобы было решение суда о взыскании с вас долга и начато исполнительное производство.