Порядок начисления зарплаты и удержания подоходного налога для иностранных граждан в РФ - особенности для вахтовиков из Казахстана и процентная ставка.
Разъясните порядок начисления зплаты в РФ для иностранных граждан, в частности вахтовикам Казахстана, какой % подоходного налога удерживается.
Лучший ответ
Здравствуйте! НДФЛ для граждан Казахстана составляет 13% с первого дня работы.Порядок начисления зарплаты установлен в Вашем трудовом договоре и иных ЛНА организации.
Здравствуйте. Такой же он, как для россиян.
Добрый день. подоходный налог насчитывается в общем порядке