Возможна ли отмена решения мирового суда из-за его неподсудности по ГПК РФ?
Добрый день.
Безусловно, нарушение процессуального права - основание для отмены решения суда. Нужно писать апелляционную жалобу, добиваться отмены решения.
Без помощи юриста Вам будет сложно правильно составить такую апелляционную жалобу, поэтому предлагаю свою помощь. Я составлю жалобу, Вы ее получите в электронном виде, дам все необходимые пояснения, дальше справитесь самостоятельно.
Если нужна более подробная консультация или помощь в составлении жалобы, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь. Все консультации – бесплатно.
Выполнение заданий студентам - услуга платная!