Произведено приостановление подачи воды на 75% и водоотведения в многоквартирном доме - как это осуществляется?
Мне пришол акт-произведено приостановление подачи холодного, горочего водоснабжения на 75% и водоотведения. Каким образом они отключать в многоквартирном доме?
Лучший ответ
Заключите соглашение о погашении долга. Приостановить могут.
Спасибо, именно так и сделаю!
А каким образом они это делают? В самой квартире?
приходит сварщик и ставит заглушку в вашей квартире