Кто должен оплачивать водоотведение при аренде квартиры?
Подразумевает ли Водоснабжение водоотведение? Мы снимаем квартиру, по Договору: оплата горячего и холодного водоснабжения производится Нанимателем.., оплата жилищных и коммунальных услуг, указанных в квитанции, производится наймодателем.. Кто же должен оплачивать водоотведение? Спасибо. Приятного дня!
Зависит от того, что указывается в квитанции. Если, например, и водоснабжение - вопрос не разрешим.
В квитанции так: ГВС, ХВС, водоотведение ХВС. В этом случае как быть?
Если логически думать, то водоотведение так же должны оплачивать Вы. Так как это плата за использованную Вами слитую воду.