Дополнительное соглашение об исключении в договоре слова водоотведение при заключении договора холодного водоснабжения и водоотведения с ИП.
ЖКХ и ИП заключили договор холодного водоснабжения и водоотведения, у ИП водоотведение отсутствует. Хотим заключить дополнительное соглашение об исключении в договоре слов водоотведении.
Мы так написали: в связи с отсутствием у Заказчика водоотведения, по всему тексту Договора слово водоотведения исключить.
Лучший ответ
Добрый день! Если в помещении ИП холодное водоснабжение имеет место быть, а, значит имеет место быть и водоотведение. Эти коммунальные услуги неразрывно связаны между собой..
Добрый день. Вопрос в чем?