Возможность получить прямой ответ на конкретный вопрос без дальнейших расходов
Да, просто задайте здесь вопрос. Мы не звоним первые никогда.
Здравствуйте. Сможете. Или звоните сами тому юристу, которого выберете.
Звонят Вам другие, а не мы.
Хочу получить гражданство в упрощенной форме, в Санкт-Петербурге живет родной брат, гражданин РФ, сам из Казахстана, могу ли получить по Соглашению об упрощенном получении гражданства между РФ Киргизией, РК и Белоруссию, воссоединение с семьей сначала родители получают гражданство через старшего сына, а далее я через них. Если они не захотят переезжать, мне что заключать фиктивный брак для ускорения получения гражданства, я русский и не хочу ждать 5 лет.