По какому номеру телефона можно созвониться и узнать приблизительно стоимость консультаций, как и где их оплатить.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО за срочный ответ на № 144086!
Можно ли к Вам подъехать на прием, чтобы грамотно составить исковые заявления и для подробной консультации дальнейших действий? По какому номеру телефона можно созвониться и узнать приблизительно стоимость консультаций, как и где их оплатить.
C Уважением Елена.
Лучший ответ
Мои данные на первой странице ВЮК в записи на консультацию. Если не сможете дозвониться - я часто в суде - то пришлите свой телефон мне на адрес электронной почт ы и приложите ваш вопрос, я вам перезвоню и запишу на консультацию.